Das team von Expert Allmer

Unser Team

teammember photo
Gerlinde Deufl
Verkauf Gresten, Handel

07487/2241-50
g.deufl@expert-allmer.at
teammember photo
Kerstin Schachinger
Verkauf Gaming, Handel und Installation

07485/97236
k.schachinger@expert-allmer.at
teammember photo
Gisela Größbacher
Verkauf Gresten, Installation

07487/2241
g.groessbacher@expert-allmer.at
teammember photo
Veronika Leichtfried
Verkauf Gresten, Installation

07487/2241
v.leichtfried@expert-allmer.at
teammember photo
Veronika Pechgraber
Verkauf Ybbsitz, Handel und Installation

07443/86299
v.pechgraber@expert-allmer.at
teammember photo
Simone Hagemann
Verkauf Gresten, Handel

07487/2241-50
s.hagemann@expert-allmer.at
teammember photo
Georg Leichtfried
Elektroinstallation & Kundendienst
MIELE Kundendienst Jablotron Alarmanlagen Störungsdienst

07487/2241-56
technik@expert-allmer.at
teammember photo
Hubert Ekker
Kundendienst
MIELE Kundendienst SAT & TV Techniker

07485/97236
technik@expert-allmer.at
teammember photo
Reinhard Wagner
Elektroinstallation

07487/2241
r.wagner@expert-allmer.at
teammember photo
Robert Ebner
Elektroinstallation

07487/2241
teammember photo
Georg Leichtfried
Elektroinstallation & Kundendienst
MIELE Kundendienst Jablotron Alarmanlagen Störungsdienst

07487/2241-56
technik@expert-allmer.at
teammember photo
Gerald Fahrenberger
Elektroinstallation

07487/2241
teammember photo
Thomas Matzenberger
Elektroinstallation

07487/2241
t.matzenberger@expert-allmer.at
teammember photo
Lukas Grabner
Elektroinstallation

07487/2241
teammember photo
Christoph Pichler
Elektroinstallation

07487/2241
teammember photo
Dominik Hagenhuber
Elektroinstallation

07487/2241
teammember photo
Tobias Teufl
Lehrling Elektroinstallation

teammember photo
Markus Füsselberger
Lehrling Elektroinstallation

teammember photo
Markus Daurer
Lehrling Elektroinstallation

Teilen auf:
Menü schließen