Das team von Expert Allmer

Unser Team

teammember photo
Andrea Allmer
Buchhaltung
zur Zeit Karenz

07487/2241 oder 07485/97236
buchhaltung@expert-allmer.at
teammember photo
Gertraud Leichtfried
Fakturierung

07487/2241
info@expert-allmer.at
teammember photo
Manuela Pöchhacker
Fakturierung, Verkauf Gaming Handel und Installation

07485/97236
m.poechhacker@expert-allmer.at
teammember photo
Sabine Aigner
Fakturierung und Buchhaltung

07487/2241
s.aigner@expert-allmer.at
teammember photo
Vanessa Allmer

Geschäftsleitung ab Sept. 2030

teammember photo
Chtistoph Allmer
Geschäftsleitung ab 2032

teammember photo
Gerlinde Deufl
Fachberaterin Handel, Gresten
Miele Premium Verkäufer/ Expert Akademie Teilnehmer/ Liebherr Premium Verkäufer

07487/2241-50
g.deufl@expert-allmer.at
teammember photo
Kerstin Schachinger
Verkauf Gaming, Handel und Installation

07485/97236
k.schachinger@expert-allmer.at
teammember photo
Lukas Wiesbauer
Verkauf Ybbsitz, Handel

07487/2241-50
l.wiesbauer@expert-allmer.at
teammember photo
Gisela Größbacher
Verkauf Gresten, Installation

07487/2241
g.groessbacher@expert-allmer.at
teammember photo
Veronika Leichtfried
Verkauf Gresten, Installation

07487/2241
v.leichtfried@expert-allmer.at
teammember photo
Veronika Pechgraber
Verkauf Ybbsitz

07443/86299
v.pechgraber@expert-allmer.at
teammember photo
Simone Hagemann
Verkauf Gresten, Handel

07487/2241-50
teammember photo
Hubert Ekker
Kundendienst
MIELE Kundendienst

07485/97236
technik@expert-allmer.at
teammember photo
Georg Leichtfried
Elektroinstallation & Kundendienst
MIELE Kundendienst, Jablotron Alarmanlagen

07487/2241-56
technik@expert-allmer.at
teammember photo
Reinhard Wagner
Elektroinstallation

07487/2241
r.wagner@expert-allmer.at
teammember photo
Robert Ebner
Elektroinstallation

07487/2241
teammember photo
Georg Leichtfried
Elektroinstallation & Kundendienst

07487/2241-56
technik@expert-allmer.at
teammember photo
Gerald Fahrenberger
Elektroinstallation

07487/2241
teammember photo
Thomas Matzenberger
Elektroinstallation

07487/2241
t.matzenberger@expert-allmer.at
teammember photo
Lukas Grabner
Elektroinstallation

07487/2241
teammember photo
Christoph Pichler
Elektroinstallation

07487/2241
teammember photo
Dominik Hagenhuber
Elektroinstallation

07487/2241
teammember photo
Tobias Teufl
Lehrling Elektroinstallation

teammember photo
Markus Füsselberger
Lehrling Elektroinstallation

teammember photo
Markus Daurer
Lehrling Elektroinstallation

Teilen auf:
Menü schließen